裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书的浏览记录怎么删除
2026-04-25 14:35:39
1、打开“小红书”软件,点击左上角的“三横线”图标。
2、继续点击“浏览记录”选项
3、接着点击右上角的“管理”选项
4、选择删除的浏览记录,最后点击“删除”选项,即可完成操作
相关推荐
小红书怎么删除历史浏览记录
阅读量:179
小红书浏览记录怎么删除?
阅读量:144
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:167
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:129
小红书怎么删除我的浏览记录
阅读量:165
猜你喜欢
牛奶鸡蛋羹的做法
猪肝汤的家常做法
萝卜泡菜的做法
和平精英怎么改性别
扁桃体肿大怎么办
推特怎么注册
挂面的做法
蝴蝶结怎么打
黄豆的做法
突然成仙了怎么办
猜你喜欢
牛肉饼的做法
香肠的做法大全
羊肉做法
手机hd怎么关闭
岱怎么读
煎饼的做法
东坡肉的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
韩国辣白菜的做法
注销营业执照怎么办理注销