裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将主号即卡1作为主机号
2026-04-23 01:56:40
1、第一步,在iPhone13这里找到这个就是手机号码的选项页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到商务和主机号。棍爷
3、第三步,此时即可在这糟铲独里选择主涛闲号进行主机号的设置。
相关推荐
iphone本机号码怎么设置
阅读量:65
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:24
iphone怎么切换号码打电话
阅读量:98
iphone打电话总是默认副号,怎么办
阅读量:168
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:75
猜你喜欢
什么是生产关系
load是什么意思
国债是什么
模拟器是什么
什么是市盈率
md底是什么材料
幸福的近义词是什么
pupil是什么意思
暗物质是什么
rice什么意思
猜你喜欢
关灯吃面是什么意思
水苏糖是什么
11月11日是什么节
风花雪月是什么意思
碰瓷是什么意思
被挡访客是什么意思
1968年属什么
重庆有什么好玩的
手续费计入什么科目
貔貅是什么意思