裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用iPad识别图片文字
2026-05-07 02:33:41
1、打开QQ
2、选择一位联系人,点击图片的标志
3、选择图片并点击发送
4、打开发出去的图片,点击右上角的三条横线,会出现识别文字的选项
5、点击即可
6、谢谢观看,希望能有帮助
相关推荐
ipad图片识别文字
阅读量:190
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
阅读量:159
notability手写识别怎么用
阅读量:138
notability软件怎么用?
阅读量:31
notability如何绘制直线
阅读量:139
猜你喜欢
怎么消灭蟑螂
眼影怎么画
腰椎间盘突出怎么治疗
手抄报怎么画
龙虾怎么杀
绿豆汤怎么煮
霾怎么读
皮肤怎么变白
自动回复怎么设置
宝宝便秘怎么办
猜你喜欢
齿痕舌是怎么回事
口香糖咽下去怎么办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
dnf怎么赚钱
霉菌性阴道炎怎么治疗
儿童社保卡怎么办理
怎么画树
微信忘记密码怎么找回
怎么把照片变成漫画
月经发黑是怎么回事