裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付方式怎么更改为零钱?
2026-04-21 18:58:14
1、首先打开微信,点击右下角的“我”。
2、在弹出的页面点击“支付”。
3、选择“收付款选项”并点击进入。
4、点击“储蓄卡”,再点击“零钱”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机微信怎么设置为用零钱进行支付
阅读量:132
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:62
微信支付方式怎么设置
阅读量:45
微信怎么设置零钱通优先付款?
阅读量:89
微信怎么换支付方式
阅读量:57
猜你喜欢
八年级上册历史知识点
幼儿园育儿知识
什么是得房率
运动完多久可以喝水
什么是雾霾
麻仁丸的功效与作用
什么是磁共振
马兰头图片功效与作用
地瓜的功效与作用
院感知识培训
猜你喜欢
胡柚的功效与作用
武汉的车牌号应是什么开头
物理知识点总结
冬瓜的功效与作用
牛磺酸的功效与作用
初二地理上册知识点
叶酸的作用及功能
盐酸金霉素眼膏的作用
个人知识管理
关于运动的名言