裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风启用不成功打电话也没声音
2026-04-22 16:02:15
1、解锁手机,点击设置。
2、点击隐私。
3、点击麦克风。
4、把所有请求访问麦克风的应用程序开启即可。
相关推荐
苹果12没有声音怎么回事
阅读量:91
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:53
苹果手机微信视频对方听不见声音是怎么回事?
阅读量:177
苹果手机说话对方听不到怎么回事
阅读量:139
苹果手机听不到对方声音怎么回事
阅读量:187
猜你喜欢
10万左右买什么车好
月份前面用什么介词
便溏是什么意思
什么是有机奶粉
生日送什么礼物
什么的小河
dm2是什么单位
学位证有什么用
什么是绿茶
鲁班姓什么
猜你喜欢
一次元是什么意思
me什么意思
7月4日是什么星座
团员什么时候自动退
二货是什么意思
双卡双待是什么意思
12月22日是什么星座
moon是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
精美的反义词是什么