裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机的触控
2026-04-25 11:43:55
1、进入设置,点击手机的辅助功能选项。
2、进入辅助功能,选择触控选项。
3、选择下方的辅助触控选项。
4、将辅助触控的功能打开即可。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:118
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:24
苹果手势功能怎么用
阅读量:110
苹果手机触控怎么设置
阅读量:112
iPhone14如何减少键盘重复前的延迟操作
阅读量:124
猜你喜欢
k是什么意思
life是什么意思
白丁是什么意思
学历填什么
上海迪士尼什么时候恢复开放
桃李指什么
start什么意思
教师节送什么好
父亲节送什么礼物
下海是什么意思
猜你喜欢
头发油腻是什么原因
手机什么牌子最好用
3月24日是什么星座
兹证明是什么意思
居住证有什么用
残联是什么性质的单位
偏执是什么意思
股票换手率是什么意思
也字少一竖念什么
1984年属什么生肖