裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心给骑手差评了怎么办
2026-04-24 20:25:12
1、打开外卖软件,选择
订单
选项。
2、进入我的订单页面,
点击需要修改评价的订单
。
3、在
我的评价
选项中,选择修改评价。
4、输入
新的评价内容
,点击保存修改,确认提交即可。
相关推荐
不小心给骑手差评了怎么办?
阅读量:47
不小心给骑手差评了怎么办
阅读量:51
不小心给骑手差评了怎么办
阅读量:51
美团评价在哪里删除
阅读量:38
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:32
猜你喜欢
凉鞋磨脚怎么办
新疆喀什怎么读
怎么煲鸡汤
怎么做excel表格
男人出轨怎么办
手机备份怎么恢复
ppt怎么做成视频
卡拉赞怎么去
淘宝怎么举报卖家
五音不全怎么办
猜你喜欢
辽宁科技大学怎么样
扰民怎么办
咖啡怎么煮
吐血怎么回事
吃螃蟹过敏怎么办
头发怎么保养
卡鱼刺怎么办
12306怎么退票
容易紧张怎么办
飞机打多了会怎么样