裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信朋友圈点赞和评论记录
2026-04-23 02:38:12
1、打开微信“我”界面,点击朋友圈。
2、进入相册,点击我的朋友圈。
3、进入朋友圈,点击右上角消息图标。
4、进入消息界面,查看好友的点赞或者评论记录。
相关推荐
怎样查看微信朋友圈点赞和评论记录
阅读量:20
怎么看朋友圈点赞评论记录
阅读量:81
微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
阅读量:80
微信怎么查看自己评论和赞过谁?
阅读量:61
微信查看朋友圈历史点赞和评论的方法
阅读量:177
猜你喜欢
奇变偶不变符号看象限怎么理解
颉怎么读
华为语音助手怎么唤醒
宫保鸡丁家常做法
烧卖的做法
自制冰淇淋简易做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
泡菜的做法大全家常
冼怎么读
清蒸鱼做法
猜你喜欢
贻怎么读
面积怎么算
白菜做法
华为手机怎么分屏
苹果怎么清理内存
糖桂花的做法
衍怎么读
萝卜丸子的家常做法
清蒸大闸蟹的做法
蟹粉蛋的做法