裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机防误触模式在哪设置
2026-05-13 01:33:31
1、点击进入设置
2、找到【锁屏、密码和指纹】选项,点击打开
3、找到【锁屏高级设置】;把【防误触模式】后方的开关给打开即可
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:161
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:164
红米K30怎样设置防误触模式
阅读量:194
红米手机怎么设置防误触
阅读量:190
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:32
猜你喜欢
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
iphone怎么截屏
设计理念怎么写
聊天记录怎么恢复
脂肪粒怎么去除小窍门
猪大肠怎么清洗
ps怎么画直线
主要社会关系怎么填
肚子右边疼是怎么回事
煲仔饭怎么做
猜你喜欢
排卵日怎么算
无线路由器怎么设置
怎么快速怀孕
不停打嗝怎么办
queen怎么读
颈椎痛怎么办
怎么舌吻
宋朝怎么灭亡的
长龙航空怎么样
长发怎么扎简单好看