裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除京东APP本地缓存
2026-05-02 19:36:43
1、点击设置
首先打开京东APP,在我的界面点击进入设置界面。
2、点击通用
然后在设置界面,点击进入通用界面。
3、点击清除本地缓存
最后在通用界面,点击【清除本地缓存】即可。
相关推荐
京东app怎么清除本地缓存?
阅读量:175
京东清除本地缓存
阅读量:118
如何清除京东APP的本地缓存
阅读量:124
京东APP如何清除本地缓存
阅读量:79
怎么清除京东APP中的本地缓存
阅读量:161
猜你喜欢
女神节送什么礼物
短路是什么意思
蓝领是什么意思
好逸恶劳是什么意思
卖房子需要什么手续
完美收官是什么意思
什么鱼好
夸夸其谈的意思
高职高专提前批是什么意思
做课件用什么软件
猜你喜欢
魔法少女什么的已经够了啦
什么是gsp
确权是什么意思
风平浪静的意思
黄皮肤乳膏治什么
兴高采烈的意思
手指月牙代表什么
汗颜什么意思
马丁靴配什么裤子
天籁之音的意思