裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么查询代付退款退回谁的账户
2026-05-14 05:40:08
1、打开美团我的页面,点击右上方的客服。
2、进入客服页面,在输入框输入“美团代付退款退到哪里”。
3、在弹出的窗口,选择需要咨询的订单。
4、最后官方客服会告知退款会退回原支付账户。
相关推荐
美团如何查看退款记录
阅读量:22
美团外卖收藏的商品怎么删除
阅读量:155
美团外卖如何查询美团专送的商家
阅读量:69
美团商家客户端如何修改推广预算
阅读量:52
美团如何设置将互动消息置顶显示?
阅读量:168
猜你喜欢
类风湿怎么办
21金维他怎么吃
香肠嘴怎么变薄
怎么修改电脑密码
工资申请书怎么写
吉利熊猫怎么样
书法落款怎么写
生石花怎么养
累计折旧怎么算
牙齿疼怎么办能快速不疼
猜你喜欢
樱桃吃多了会怎么样
婴儿湿疹是怎么引起的
银行卡掉了怎么查卡号
微信聊天记录怎么迁移
先兆流产怎么办
千年舟板材怎么样
辣子鸡丁怎么做
哥哥太爱我了怎么办漫画
没有你我怎么办
水烟怎么抽