裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么查看曲谱?
2026-05-07 07:00:36
1、打开酷狗音乐,点击正在播放的歌曲。
2、在歌曲播放页面,点击右下角三点图标。
3、在弹出的选项列表中,点击查看曲谱。
4、在曲谱列表中,选择曲谱点击查看。
相关推荐
星际争霸2免费版能玩全部战役模式吗
阅读量:45
怎样在百度糯米网上购电影票
阅读量:161
qq飞车凤凰座神圣衣套装怎么获得
阅读量:159
草莓小麻薯的做法
阅读量:128
装修的时候门框比对面邻居高了一点点,她在吵闹合理么
阅读量:64
猜你喜欢
菜花做法
我的世界铁傀儡怎么做
台湾卤肉饭的做法
冰红茶的做法
黑鱼的做法
排卵期怎么算才最准确
炒豆腐的家常做法
烧麦的做法
大葱的做法
我的世界命名牌怎么用
猜你喜欢
鱿鱼的做法大全 家常
牛肉馅饺子的做法
欧莱雅护肤品怎么样
高粱米的做法
高压锅炖排骨的做法
开口笑的做法
减数和被减数怎么区分
疟怎么读
糖醋蒜的做法
晌怎么读