裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止更改iphone通讯录权限
2026-04-23 14:28:20
1、进入iphone屏幕使用时间页,选择“内容和隐私访问限制”选项。
2、在内容和隐私访问限制界面,打开“通讯录”设置页。
3、在通讯录设置中,勾选“不允许更改”即可。
相关推荐
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的人消息通知
阅读量:135
如何关闭快手推荐我可能感兴趣的作品消息通知
阅读量:45
怎么清除快手所有作品浏览记录
阅读量:59
快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪
阅读量:113
微信附近人怎么关闭功能
阅读量:121
猜你喜欢
西班牙留学怎么样
奥尔良烤翅怎么做
怎么看电脑的配置
众泰汽车质量怎么样
怎么除去青春痘
遂怎么读音
红苹果家具怎么样
脚臭怎么治能除根
可转债怎么买
凉拌秋葵怎么做
猜你喜欢
怎么增加肺活量
怎么可以瘦脸
难受怎么办
口罩怎么带
怎么除甲醛
年化率怎么算
痔疮怎么治疗最好
瞳距怎么测
正规借条怎么写
怎么腌咸鸡蛋