裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎样申请注销
2026-05-06 20:10:18
1、首先打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的账号与安全。
4、点击下面的注销账号。
5、最后点击下面的我要注销即可。
相关推荐
嘀嗒出行软件如何注销账号?
阅读量:48
嘀嗒出行怎么注销账号?
阅读量:182
嘀嗒出行怎么注销账号
阅读量:155
嘀嗒出行怎么注销账号
阅读量:110
嘀嗒出行怎么申请注销
阅读量:180
猜你喜欢
炅怎么读
奶香馒头的做法
海苔的做法
多肉植物怎么养
颖怎么读
胆囊炎是怎么引起的
cute怎么读
粉条的做法大全
香菜饺子馅做法大全
岐怎么读
猜你喜欢
榴莲班戟的做法
猪肝的做法
麂怎么读
儿童早餐食谱做法
蹴怎么读
鲤鱼的做法大全
西米的做法
糖醋萝卜的做法
迥怎么读
逄怎么读