裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看AI外教APP的版本号
2026-04-22 11:26:24
1、启动AI外教APP程序,点击“我的”,进入我的中心
2、在我的中心,点击“设置”,进入设置中心
3、在设置中心找到“当前版本”,即可查看版本号为4.3.0
相关推荐
AI外教APP如何注销账号
阅读量:30
AI外教APP如何退出登录
阅读量:110
安卓版天天ai刷如何查看版本号?
阅读量:114
AI写作管家APP怎么查看版本号
阅读量:112
AI bot聊天大师APP如何查看当前版本号
阅读量:156
猜你喜欢
怎么在淘宝上卖东西
拉皮怎么做
河北农业大学怎么样
现代悦动怎么样
怎么学习炒股
锦鲤鱼怎么养长得快
春节是怎么来的
白菜怎么炒好吃
短号怎么开通
公告怎么写
猜你喜欢
怎么购买基金
短号怎么开通
情况说明书怎么写
昆明理工大学怎么样
yy怎么直播
怎么控制食欲
盈通显卡怎么样
怎么给电脑设密码
手相怎么看财运
贺卡怎么制作