裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《知乎》怎么设置不看TA的动态
2026-04-25 17:59:32
1、打开知乎,点击用户头像打开。
2、然后在用户主页界面,点击右上角的三点。
3、在弹出的选项中,点击不看他的动态。
相关推荐
抖音怎么设置不看TA?
阅读量:93
LOFTER的“不看Ta的动态”名单在哪里看?
阅读量:180
知乎怎么设置不看TA动态?
阅读量:176
知乎不看某一关注用户的动态怎么设置
阅读量:23
知乎如何取消不看他的动态?
阅读量:184
猜你喜欢
怎么在图片上添加文字
river怎么读
怎么离婚
眼睛胀痛是怎么回事
电脑密码忘了怎么办
拟人句怎么写
痤疮怎么办
鱼怎么做好吃又简单
华为笔记本怎么样
桂林到阳朔怎么走
猜你喜欢
志邦橱柜怎么样
吃鸡怎么改名字
华为安全模式怎么解除
微信语音没声音怎么回事
阴道干涩怎么办
花王纸尿裤怎么样
大姨妈来了怎么办
怎么烙饼又软又好吃
后背疼是怎么回事
红烧排骨怎么做好吃