裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开5g开关
2026-04-21 20:16:25
1、在vivo手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中选择一张SIM卡,打开【启用5G】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo怎么打开5g开关
阅读量:85
vivo手机显示5g开关在哪里设置
阅读量:72
vivo手机5g开关在哪
阅读量:175
vivo手机如何开启5G
阅读量:184
vivo手机5g开关怎么操作才能打开
阅读量:167
猜你喜欢
褴褛的近义词
鼻子怎么变小
近义词大全
隐隐约约的近义词
牛肉丸子怎么做好吃
小儿风寒感冒
姜茶怎么做
最帅发型
脸上有黄褐斑怎么办
设计发型
猜你喜欢
现代途胜怎么样
八大写怎么写
闽台缘博物馆
意想不到的近义词
吹空调感冒
仍然的近义词是什么
万象更新的近义词
慢性前列腺炎怎么治
容易的近义词
尤格萨隆怎么打