裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者APP如何查看版本号?
2026-04-28 17:14:01
1、首先,进入【观察者】APP首页,点击页面右下角【我的】。
2、然后,进入新的页面点击【设置】。
3、最后,这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
手机观察者app怎样清理缓存数据
阅读量:132
观察者app怎么发帖?
阅读量:147
如何在观察者软件查看字体大小?
阅读量:188
观察者app怎么查看黑名单记录?
阅读量:71
观察者APP怎么查看版本号
阅读量:54
猜你喜欢
工勤岗位是什么意思
什么是胰腺炎
腿肿是什么原因
什么是6s管理
燕窝什么牌子好
突兀是什么意思
文学是什么
5452830代表什么意思
西湖龙井属于什么茶
眼袋浮肿是什么原因
猜你喜欢
中国四大发明是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
个人一等功有什么用
什么车最省油
clock是什么意思
梅花什么时候开花
什么是拐点
什么浏览器好用
望眼欲穿是什么意思
popular什么意思