裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件怎么预约直播
2026-05-05 05:47:15
1、首先打开手机的央视频软件,点击下面的直播选项。
2、点击上面的预告选项。
3、最后选择下面的直播,点击下面的预约选项即可。
相关推荐
央视频怎么预约直播电视节目
阅读量:192
央视频怎么才能预约直播电视节目
阅读量:22
央视频如何预约预约直播预告
阅读量:88
央视频怎么预约世界杯直播?
阅读量:43
央视频怎样预约预约直播预告?
阅读量:170
猜你喜欢
伊是什么意思
skype是什么
市现率是什么意思
fc是什么意思
舌苔发黑是什么病症
瘊子是什么
我国最早的诗歌总集是什么
scoop是什么意思
什么是缓刑
rms是什么意思
猜你喜欢
百草枯是什么
record是什么意思
什么的我
824是什么意思
纳税人识别号是什么
gps是什么
wow什么意思
碱性磷酸酶是什么
父在不留须母在不庆生什么意思
电动车电池什么牌子好