裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么开启语音报数
2026-04-24 12:56:16
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【运动设置】进入
3、最后进入到界面点击开启语音报数即可
相关推荐
天天跳绳如何设置运动时语音报数
阅读量:138
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:54
天天跳绳应用设置语音报数的方法
阅读量:121
天天跳绳如何关闭语音报数
阅读量:50
如何关闭天天跳绳的语音报数
阅读量:166
猜你喜欢
沙塔尔声望怎么刷
口红怎么涂
省博物馆
误解的近义词
简单发型扎法
口臭是怎么引起的
手机收不到短信怎么回事
苹果怎么查询激活时间
推动的近义词
手机关不了机怎么办
猜你喜欢
lg显示器怎么样
慢悠悠的近义词
大便带血怎么回事
纽约现代艺术博物馆
缪斯怎么打
带有近义词的成语
含近义词的词语
滴滴顺风车怎么用
恢复出厂设置会怎么样
旖旎的近义词