裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动态壁纸秀APP如何申请注销
2026-04-22 20:10:47
1、进入动态壁纸秀页面,点击上面的设置图标。
2、进入设置页面,点击下面的隐私中心选项。
3、点击下面的注销选项。
4、在弹出的页面中,点击下面的确认选项即可。
相关推荐
动态壁纸桌面APP如何申请注销
阅读量:64
安卓版迈星球壁纸如何申请注销账号?
阅读量:146
皮皮动态壁纸怎么注销账号
阅读量:191
注销主题壁纸APP服务功能怎么做
阅读量:173
动态壁纸如何注销账号
阅读量:156
猜你喜欢
难受的反义词是什么
pant是什么意思
含维生素a的食物
什么是妇女
运动会鼓励稿
色斑是什么
维生素e软胶囊的作用
绿茶有什么功效
运动减肥法
微信运动刷步数
猜你喜欢
杀青什么意思
cell是什么意思
耀武扬威是什么意思
美瞳线是什么
tourist是什么意思
如丧考妣是什么意思
三拼音节是什么
father什么意思
男运动鞋品牌大全
什么是it