裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20升级鸿蒙系统
2026-05-05 19:58:02
1、
点击系统和更新
将手机下滑至底部,点击系统和更新。
2、
点击软件更新
点击最上方的软件更新。
3、
点击检查更新
点击最下方的检查更新。
4、
点击下载并安装
点击最下方的下载并安装。
相关推荐
p20升级鸿蒙系统步骤
阅读量:61
华为鸿蒙系统怎么开启双击亮屏?
阅读量:106
百度输入法如何设置候选框自动输入短信验证码?
阅读量:99
华为鸿蒙系统怎么取消华为账号授权?
阅读量:176
怎么样打开华为手机的自然色彩显示
阅读量:68
猜你喜欢
去张家界旅游
寓言的特点
东极岛旅游攻略
来月经时可以吃芒果吗
聊天记录怎么删除
印度尼西亚旅游
阳江旅游
宁波旅游社
孕妇可以用痱子粉吗
老公有外遇怎么处理
猜你喜欢
酸奶可以加热吗
成都旅游景点排行
怎么做寿司详细步骤
旅游管理专业学什么
扎尕那旅游攻略
浙江金华旅游
仙剑五攻略
普者黑旅游攻略
辽宁旅游景点大全介绍
欧洲旅游