裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐设置怎么开启
2026-05-18 05:39:38
1、打开饿了么,进入设置页面内点击通用设置
2、进入通用的页面里,点击个性化推荐设置
3、进入后,将个性化推荐设置开关打开即可
相关推荐
同城跑腿软件,好急系统怎么设置骑手接单数量?
阅读量:170
魔域资料片前瞻任务——智慧神像任务攻略
阅读量:119
魔兽rpg风云3之风云再起怎么升级天罪
阅读量:145
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:84
饿了么怎么申请开店
阅读量:101
猜你喜欢
一个月来两次月经是怎么回事
桂鱼怎么做好吃
夫妻肺片的做法
书签怎么做
拍一拍怎么撤回
女人为什么会叫
pants怎么读
遗书怎么写
o型腿怎么矫正
股票为什么会跌
猜你喜欢
恐龙怎么画
庾怎么读
粳米怎么读
菠菜粥的做法
肾衰竭是怎么引起的
腿抽筋怎么办
红烧鱼怎么做
流鼻血怎么办
toy怎么读
秉怎么读