裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信发红包按键震动怎么取消
2026-04-23 04:33:12
1、
点击声音与振动
选择手机的声音与振动选项。
2、
点击触感反馈
选择底部的触感反馈选项。
3、
点击关闭
选择下方的关闭选项即可。
相关推荐
微信发红包震动怎么关闭?
阅读量:49
微信发红包关闭震动怎么设置
阅读量:194
微信发红包时振动功能怎么关闭
阅读量:101
怎么关闭微信输入金额时振动
阅读量:194
微信支付时按键振动怎么关
阅读量:152
猜你喜欢
牙裂了怎么办
芙蓉花的养殖方法
毛领怎么洗
美白方法
发出的邮件怎么撤回
怎么显示隐藏的文件夹
儿童动画片大全
鲳鱼怎么做好吃
志愿怎么填
鲶鱼怎么做好吃
猜你喜欢
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
佛手瓜怎么炒好吃
母亲节英语怎么说
网上赚钱最快的方法
辣椒酱怎么做好吃
酸菜鱼的家常做法
股四头肌锻炼方法
家常豆腐
纸飞机大全
快速增肥最有效的方法