裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置在Siri后面显示App
2026-04-21 17:16:03
1、点进苹果设置页,轻点“辅助功能”设置选项。
2、在辅助功能设置页,跳转到“Siri”设置界面。
3、在Siri设置界面,开启“在Siri后面显示App”功能就可以了。
相关推荐
safari浏览器如何设置手动关闭标签页
阅读量:69
苹果如何取消钱包即时通知功能?
阅读量:146
如何单独设置iPhone手机App
阅读量:44
iPhone显示开启【不以颜色区分】功能
阅读量:172
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:192
猜你喜欢
短发卷发发型图片
怎么去日本留学
折线图怎么做
柳州工业博物馆
中国博物馆
喜欢的近义词
脖子睡落枕了怎么办
年假怎么休
淘宝怎么买东西
哺乳期感冒怎么办
猜你喜欢
买笔记本电脑常识
怎么减掉大肚腩
植物大战僵尸怎么玩
光大信用卡怎么样
大括号怎么打
感冒为什么会鼻塞
丰富多彩的近义词
安顿的近义词
烫头发型
孕妇感冒可以吃什么药