裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关机
2026-04-22 06:09:38
1、第一步点击控制中心右下角三点按键
选择点击控制中心右下角三点按键。
2、第二步点击关机按键
选择点击关机按键。
3、第三步点击关机功能
选择点击关机功能,即可对手机进行关机。
相关推荐
vivo关机键在哪里
阅读量:100
vivo手机怎么关机
阅读量:52
vivo手机开关机设置在哪里
阅读量:92
vivo手机关机按哪里
阅读量:48
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:20
猜你喜欢
kj是什么意思
什么人不能吃枸杞
ftp是什么意思
慎重的近义词是什么
机构专用是什么意思
羊水少是什么原因
什么是etf
执业药师证有什么用
诺如病毒是什么病
莫名其妙是什么意思
猜你喜欢
提纲是什么意思
现在分词是什么
一什么石桥
封闭抗体是什么
vps是什么
全身酸痛无力是什么病
开业送什么
cosplay是什么意思
小山羊是什么病
相濡以沫是什么意思