裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP粤康码在哪查询
2026-04-25 18:41:30
1、先打开手机的应用,点击乘车码
2、接着,点击“更多服务”
3、然后,点击健康码
4、系统需要关联粤省事,这里直接关联
5、最后关联以后,点击最上方的粤康码即可查询粤康码了
相关推荐
我的盐城APP里,怎么找到我注册过的场所码
阅读量:35
商丘核酸检测结果在哪里查询
阅读量:21
e福州怎么查核酸结果 检测报告查看方法
阅读量:93
微信如何使用健康码扫张贴码?
阅读量:135
湖北场所码怎么申请
阅读量:47
猜你喜欢
我用英语怎么说
迷你世界怎么驯服野人
书签怎么做漂亮又简单
诸暨怎么读
short怎么读
牛肉粥的做法大全
冰淇淋怎么做
失物招领怎么写
肾虚怎么办
山竹怎么剥
猜你喜欢
无线耳机怎么用
油饼的做法和配方
中暑了怎么办
怎么用手机赚钱
淮南牛肉汤的做法
小白兔怎么画
公鸡为什么打鸣
马頔怎么读
台式电脑亮度怎么调
膻怎么读