裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么传输数据到新的手机?
2026-05-05 13:11:58
1、我们打开进入iphone手机设置页面,点击进入通用设置;
2、进入通用设置后,找到传输与还原iphone选项;
3、进入页面,可以看到为新的手机传输数据,点击现在开始即可。
相关推荐
苹果手机传输数据在哪开启
阅读量:176
转移到ios苹果手机怎么操作
阅读量:139
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:176
苹果app与数据在哪
阅读量:57
安卓手机怎么传数据到苹果手机
阅读量:193
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
原著张大佛爷怎么死的
泡椒怎么做
lamp怎么读
菜花怎么炒好吃
蘑菇怎么炒好吃
雎鸠怎么读
近视1000度怎么办
眼保健操怎么做
四级分数怎么算
猜你喜欢
月饼怎么画
4s店买车怎么砍价
qq怎么群发
脂蛋白高是怎么回事
逝怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
用户账户控制怎么取消
纽贝滋奶粉怎么样
眼睛哭肿了怎么办
地毯用英语怎么说