裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么设置默认备注怎么删除?
2026-04-22 01:28:26
1、首先进入饿了么下单界面,点击【备注】。
2、然后在输入框中输入备注。
3、点击【设为默认备注】。
4、最后在打开的页面中,选择默认备注类型,即可设置,再次点击即可取消。
相关推荐
饿了么怎么取消自动续费
阅读量:76
饿了么怎么收藏
阅读量:169
瑞幸咖啡app9.9元咖啡券怎么领取
阅读量:127
美团外卖兑换的红包怎么取消兑换
阅读量:22
大众点评pass卡怎么得
阅读量:191
猜你喜欢
pc什么意思
右眼皮跳是什么预兆
挚爱是什么意思
3月1日是什么星座
ps是什么
layman什么意思
四个圈是什么车
aurora什么意思
股癣用什么药最好
什么是平均数
猜你喜欢
delta是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
8023是什么意思
pc机是什么
蛇跟什么属相配
理财是什么意思
12月29日是什么星座
什么是计算机网络
脚肿是什么病的前兆
猫草是什么