裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12关闭短信推广
2026-04-25 08:21:39
1、
打开手机桌面,点击进入短信。
2、
然后这里我们可以看到推广,点击进入其中。
3、
选择需要关闭推广的短信,打开主页。
4、
然后我们选择页面的右上角,点击按钮。
5、
最后选择屏蔽骚扰短信就可以了。
相关推荐
为什么用两袖清风形容清官
阅读量:79
高考结束后必须要做什么?
阅读量:98
黄蓉事件---夫妻之道
阅读量:52
如何做兔肉炖白菜
阅读量:107
滑肌汤的家常做法
阅读量:84
猜你喜欢
conj是什么词性
螃蟹养殖
神州指什么
talent是什么意思
举世无双是什么意思
halloween什么意思
沙盘是什么
深圳什么地方好玩
装饰艺术运动
结构化面试是什么
猜你喜欢
caco3是什么
电视机什么牌子好
苹果id是什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
不孕不育的症状是什么
电子信箱是什么
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
幼儿园亲子运动会
蚯蚓的血是什么颜色
端午节喝什么酒