裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置QQ关闭主面板时退出程序?
2026-05-13 01:05:08
1、打开电脑,双击QQ图标。
2、输入账号和密码,点击登录。
3、点击个人头像下面的状态图标。
4、点击系统设置。
5、点击基本设置下的主面板。
6、点击退出程序前面的圆圈。
相关推荐
qq关闭主面板时退出程序
阅读量:114
如何设置腾讯QQ关闭主面板时直接退出程序
阅读量:68
如何设置酷狗音乐关闭主面板时退出程序?
阅读量:143
QQ音乐怎么设置退出主面板就是退出程序?
阅读量:62
怎么设置qq关闭主面板时不退出程序?
阅读量:53
猜你喜欢
苜蓿怎么吃
四肢无力是怎么回事
目录中的点怎么打
手机丢失支付宝怎么办
脖子粗怎么减
袁天罡怎么死的
微博怎么玩
蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么保护肝脏
离职原因怎么说
猜你喜欢
棒球帽怎么洗
手机型号怎么看
微信怎么发状态
电脑数字键盘怎么解锁
生长纹怎么去除
近视眼怎么办
奥迪a6l怎么样
胃火大怎么办
冠珠瓷砖怎么样
篮球怎么过人