裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何换回默认壁纸
2026-04-23 21:58:08
1、我现在的壁纸是自定义的;
2、打开手机
设置
;
3、点击
墙纸
;
4、点击
选取新墙近各秤纸
;
5、上面的都是苹果的
默认自带
的壁纸;
6、随意点开一个
选凤霸调各择
即可。
相关推荐
融e购实名认证流程?
阅读量:125
未携带驾驶证驾驶,怎么处罚规定?
阅读量:38
iphone13粉屏重启
阅读量:74
暴走鞋的危害怎么样避免
阅读量:187
隔绝噪音的五大方法
阅读量:99
猜你喜欢
党团知识
辰时属什么
尿结石有什么症状
朝朝暮暮什么意思
什么是爱岗敬业
蟾酥的功效与作用
大青叶的功效与作用
半枝莲的功效与作用
什么牌子的防晒霜好
青果的功效与作用
猜你喜欢
运动会加油诗
美容知识面部皮肤学
什么叫同位语
头灯什么牌子好
电热水器什么牌子好
燃气灶什么品牌好
凤梨的功效与作用
什么运动减肥效果最好
大理有什么好玩的地方
核桃油的功效与作用