裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何清除缓存
2026-05-02 21:04:56
1、打开驾考宝典,点击右下角【我的】图标。
2、点击【我的设置】。
3、点击【推荐应用设置】。
4、点击【清除缓存】。
5、界面跳出提示,点击下方【确定】。
6、界面跳出提示,缓存清除成功。
相关推荐
驾考宝典如何清除缓存
阅读量:115
驾考宝典app怎么清除缓存
阅读量:37
飞书如何清除缓存?
阅读量:80
中国建设银行如何清除缓存?
阅读量:118
驾考宝典如何清除聊天?
阅读量:92
猜你喜欢
先进事迹怎么写
常春藤怎么养
雀巢淡奶油怎么打发
办学许可证怎么办理
航班取消怎么办
微信好友删除怎么找回
孔明锁怎么拼
老打哈欠是怎么回事
烁怎么组词
怎么查看电脑ip
猜你喜欢
怎么消除痘印
考勤表怎么做
雅培亲护奶粉怎么样
dota2怎么玩
缺钙怎么办
嘴唇干是怎么回事
舌苔厚黄是怎么回事
保湿乳液怎么用
苹果手机缓存怎么清理
电子签名怎么做