裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么清除缓存
2026-04-23 12:30:19
1、打开手机上的今日头条极速版app。
2、在【我的】界面中,点击“系统设置”。
3、在设置界面中,点击“清除缓存”。
4、最后,在弹出的提示框中点击“确定”即可。
相关推荐
今日头条怎么删除历史浏览记录
阅读量:169
今日头条APP怎么打开历史观影记录
阅读量:171
今日头条极速版如何删除历史记录
阅读量:189
如何在步多多中录入自己的身体数据
阅读量:156
步多多app怎么清除缓存
阅读量:73
猜你喜欢
加薪申请怎么写
微信朋友圈怎么看访客记录
下川岛旅游
电脑格式化怎么弄
旅游景点天气预报
哪里有
骄怎么组词
健客网上药店怎么样
tplink无线路由器怎么设置
脸上痘坑怎么办
猜你喜欢
卵巢囊肿破裂怎么办
防火墙在哪里设置
如何泡发海参
如何找人
烧伤起泡怎么处理
少女如何丰胸
如何快速勃起
如何修复感情
旅游新疆
如何让孩子爱上学习