裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测,怎么开启每日运势提醒功能?
2026-05-11 03:57:16
1、在手机桌面打开【测测】。
2、进入界面点击【我的】。
3、然后在我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【通知设置】。
5、进入通知设置,然后把【运势提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
套餐退订怎么退
阅读量:183
外地孩子怎么在北京上幼儿园
阅读量:180
血清学诊断知识
阅读量:25
做前台接待要注意哪些问题?
阅读量:113
当车辆在行驶中突发故障驾驶员应如何处理
阅读量:34
猜你喜欢
龟背竹的养殖方法和注意事项
两个x念什么
邑是什么意思
什么是宦官
得到的反义词是什么
什么是机械键盘
草鱼养殖技术
深水炸弹是什么
tune是什么意思
秋季运动会作文
猜你喜欢
雪像什么
爽肤水有什么用
经期喝什么好
花枝招展是什么意思
pop3是什么意思
运动会加油稿霸气20字
opera是什么意思
缺维生素b的症状
四大文明古国是什么
7月14是什么节日