裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机如何关闭“微信”使用权限
2026-04-30 16:02:41
1、第一步
解锁手机点击页面显示“隐私”。
2、第二步
下滑设置页面点击“隐私”
3、第三步
隐私页面点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“微信”旁开关图标关闭使用。
相关推荐
iphone12怎么设置自定义铃声
阅读量:73
苹果手机怎么在酷狗设置铃声
阅读量:33
如何在iPhone11上面退出库乐队程序?
阅读量:25
苹果更换铃声怎么弄?
阅读量:57
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:110
猜你喜欢
微信被举报了怎么办
怎么设置dns
龙脊梯田攻略
江铃驭胜怎么样
奇迹暖暖攻略
博德之门攻略
欧神诺瓷砖怎么样
excel中怎么换行
怎么打开设备管理器
福建土楼旅游攻略
猜你喜欢
减肥霜
韩琦简介
哥本哈根减肥法
倩女幽魂手游攻略
例假期间怎么减肥
女神异闻录5攻略
葡萄胎是怎么形成的
怎么申请淘宝账号
蜈支洲岛攻略
鹌鹑蛋红烧肉