裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富设置自选股多股同列
2026-04-29 01:04:44
1、第一步在手机中点击东方财富APP。
2、然后在个人详情界面点击自选。
3、第三步在自选股界面长按自己要操作的股票。
4、最后在弹出的界面直接点击多股同列就可以完成设置了。
相关推荐
同花顺智能盯盘手机怎么设置
阅读量:143
同花顺怎么设置K线指标?
阅读量:57
东方财富怎么使用选股器自己选股?
阅读量:79
同花顺如何修改K线参数
阅读量:20
如何设置同花顺软件多支股票同屏显示
阅读量:147
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
逡怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
怎么从内裤上判断怀孕了
核桃油怎么吃
孩子发烧怎么物理降温
教学评价怎么写
心情不好怎么办
豌豆怎么吃
新鲜百合怎么做好吃
猜你喜欢
宝贝的英文怎么写
else怎么读
怎么聊天找话题
怎么解酒
怎么投诉快递
怎么去头皮屑最有效
中国人寿车险怎么样
美的油烟机怎么样
icloud怎么读
小便出血是怎么回事