裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8设置触感强度方法介绍
2026-04-22 06:42:42
1、首先打开手机的设置,点击声音与振动。
2、然后在声音与触感页面点击触感反馈。
3、最后勾选触感反馈强度为关闭即可。
相关推荐
龙门石窟五一自驾旅游攻略
阅读量:159
华为手机怎么按电源键结束通话
阅读量:116
opporeno6怎么设置高性能模式
阅读量:36
如何做冬阴功汤?
阅读量:128
家族有哪三个标志?
阅读量:79
猜你喜欢
宝宝辅食做法
屋面防水做法
酱鸡脖子的家常做法
紫薯粥的做法
分钟用英语怎么说
village怎么读
洋葱炒蛋的做法
钵仔糕的做法
乌冬面的做法大全
蛋挞皮的做法简单做法
猜你喜欢
鱼皮花生的做法
骁怎么读
揖怎么读
糯米面的做法大全
腐竹怎么泡最快
肉末茄子的做法
湿疹怎么治
微信号怎么注销
朋友圈怎么只发文字
青椒肉丝的做法