裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭铃声提醒
2026-04-25 10:38:47
1、首先,我们点击右下角的“我的”。
2、然后,单击“设置”键。
3、再点击“通用”。
4、接着,单击“音效与通知”。
5、最后,我们将铃声提醒关闭即可。
相关推荐
淘特怎么关闭震动提醒?
阅读量:173
淘特怎么关闭消息铃声提醒?
阅读量:80
淘特如何开启铃声提醒
阅读量:182
淘特怎么打开铃声提醒功能
阅读量:60
淘特怎么关闭消息铃声提醒?
阅读量:165
猜你喜欢
快乐的反义词是什么
roy什么意思
词牌名是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
爻是什么意思
christmas是什么意思
嘉年华是什么意思
息税前利润是什么意思
春节有什么习俗
95年属什么生肖
猜你喜欢
直男癌是什么意思
silly是什么意思
政治面貌是什么意思
属牛的和什么属相最配
属虎和什么属相最配
舆论是什么意思
像什么一样造句
自媒体是什么
变化多端的端是什么意思
一地鸡毛是什么意思