裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为B2手环怎么连接手机
2026-04-24 20:32:03
1、安装豌豆荚APP
2、查找华为穿戴APP,我安装的版本是21.0.1.355。尝试过2015、2016年的版本,没有成功。
3、安装后需要一个更新,点击同意。然后就可以连接B2了
相关推荐
华为手环B2怎么使用
阅读量:153
华为b2手环怎么调时间
阅读量:88
华为手环b2怎么连接手机
阅读量:32
华为手环B2怎么使用?
阅读量:188
如何给华为手环B2更新手环版本和APP版本?
阅读量:138
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
头皮屑多怎么治疗
面皮的做法
武汉热干面的做法
牛扒的做法
心电图怎么看
炒鸡的做法
酸辣白菜的做法
冰淇淋的做法最简单的做法
烤鱿鱼的做法
猜你喜欢
粽子的做法和包法
检讨书怎么写
豆沙的做法
番茄酱做法
腊肠饭的做法
泥鳅汤的做法
凉拌黑木耳的做法
地皮菜的做法
打印机卡纸怎么拿出来
vivo手机怎么截屏