裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约上门做核酸检测
2026-04-22 21:33:17
1、进入支付宝,点击更多服务。
2、在便民生活页面点击医疗健康。
3、之后找到核酸检测,点击打开。
4、选择个人上门,进入办理预约即可。
相关推荐
外地人在北京买房条件
阅读量:155
怎么查询互联网金融公司的备案信息
阅读量:39
怎样制取亚锡酸钠溶液
阅读量:49
“辛温解表”里的“辛”是什么意思
阅读量:106
抢火车票怎样抢比较靠谱?
阅读量:39
猜你喜欢
如何写论文
如何改善皮肤粗糙
音响没有声音怎么回事
怎么换照片背景颜色
个人如何缴纳社保
脸上掉皮是怎么回事
怎么才能永久脱毛
dwg格式怎么打开
植物是怎么传播种子的
100万怎么投资
猜你喜欢
如何插入分页符
西岭雪山在哪里
经常中暑怎么办
旅游发朋友圈的精美句子
天津周边旅游景点
爱情公寓在哪里
如何申请信用卡
男人更年期怎么办
南普陀寺旅游攻略
长安是哪里