裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13是怎么更改Apple ID姓名的?
2026-04-23 05:35:42
1、首先在Apple ID界面选择姓名、电话号码、电子邮件选项。如图所示:
2、然后选择姓名选项。如图所示:
3、最后输入新的姓名进行修改即可。如图所示:
相关推荐
苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
阅读量:89
苹果13手机ID照片如何添加呢?
阅读量:106
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:141
苹果xs max如何启用听写功能?
阅读量:196
iphone11怎么下载安装轻颜相机
阅读量:165
猜你喜欢
杵怎么读
窟怎么读
孕妇腿抽筋是怎么回事
牙酸是怎么回事
怎么剪辑音乐
烤箱怎么用
梅菜扣肉的做法视频
柒怎么读
二大写怎么写
葡萄英语怎么读
猜你喜欢
花甲怎么做好吃又简单
升怎么读
人员类别怎么填
钼靶怎么读
婴儿为什么打嗝
孕妇为什么不能吃火锅
鸡翅做法大全
鞋子怎么画
我的世界蛋糕怎么做
鸭脖子的做法