裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新用户如何发布自我介绍录音?
2026-04-25 05:30:53
1、首先我们进入soulAPP后,在我的届满找到设置按键;
2、进入后,点击箭头所指的录制按键;
3、进入该页面后,点击立即录制按键即可。
相关推荐
SOUL怎么设置不接收派对推荐
阅读量:131
soul如何对别人显示自己的群聊状态
阅读量:42
城居保怎么自动扣了500
阅读量:65
积木app怎么删除动态
阅读量:54
怎么设置和更换SOUL头像
阅读量:149
猜你喜欢
属虎的属相婚配表大全
钟表图片大全
中国字典大全
中考作文大全
兔子图片大全
耳屎多怎么办
右胸疼是怎么回事
贵阳旅游景点大全
餐厅装饰画图片大全
小学同学录留言大全
猜你喜欢
客厅装饰画图片大全
康乃馨图片大全
词语搭配大全
喜字剪纸图案大全
渔具大全
怎么去掉抬头纹
车标图片大全
cf怎么瞬狙
淘宝头像图片大全
法罗力热水器怎么样