裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机如何开启jovi语音蓝牙耳机唤醒?
2026-04-26 09:53:09
1、打开Jovi语音,点击右上角的头像进入。
2、在Jovi语音设置页面,点击【按键唤醒】进入。
3、在按键唤醒页面,将【蓝牙耳机唤醒】后面的开关开启即可。
相关推荐
如何使用IQOO手机的快递服务功能?
阅读量:33
iqoo手机耗电快怎么解决
阅读量:57
iQOO Neo7 设置应用音量单独调节方法
阅读量:191
如何打开iqooneo手机DC调光
阅读量:55
一加9手机发烫关掉这个功能
阅读量:193
猜你喜欢
津津有味是什么意思
什么是长焦镜头
若有所失的意思
饥肠辘辘的意思
什么是泰山石
什么发型显脸瘦
多行不义必自毙的意思
梦遗是什么意思
担心的意思
憨态可掬的意思
猜你喜欢
water是什么意思
纬度是什么意思
中国结象征着什么
利培酮片治什么病
书香门第的意思
家庭养什么花风水好
建模是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
自私自利的意思
反驳的意思