裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机钱包中怎么设置默认卡
2026-05-03 05:29:32
1、打开钱包app中我的界面,点击刷卡设置的选项
2、进入刷卡设置的界面后,点击默认卡的选项
3、在默认卡设置的界面中,点击要优先刷卡的卡片即可
相关推荐
华为手机在熄屏的状态下显示时间怎么办
阅读量:175
华为手机怎么设置快捷方式
阅读量:132
华为桌面卡片怎么设置大小
阅读量:146
华为鸿蒙自定义控制中心快捷开关教程
阅读量:145
鸿蒙系统怎么恢复默认主题
阅读量:123
猜你喜欢
人头攒动的近义词
新娘发型教程
瘦弱的近义词
认真的近义词
徜徉的近义词
阳痿是怎么造成的
怎么过
责备的近义词
清闲的近义词
英雄联盟剑圣怎么玩
猜你喜欢
武汉科技大学怎么样
牛肉丸子怎么做好吃
蓬松发型
小桔灯怎么做
注意的近义词
迷惑的近义词
口角炎怎么治疗
惊讶的近义词
怎么看内存
怎么有效祛斑