裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么清除历史浏览
2026-04-22 01:45:45
1、第一步:打开淘特APP进入我的页面,点击“历史浏览”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角的“管理”选项进入,如图所示。
3、第三步:选择“全部”,最后点击“删除”选项即可,如图所示。
相关推荐
如何查看淘特App的历史浏览记录
阅读量:129
如何在淘特app上查看历史浏览?
阅读量:105
淘特app怎么清除缓存?
阅读量:167
淘特app怎么删除全部历史浏览
阅读量:94
淘特历史浏览记录怎么清除
阅读量:161
猜你喜欢
株怎么组词
騳怎么读
过敏性湿疹怎么治疗
策划案怎么写
爱奇艺怎么下载电视剧
微信怎么退群
微信号怎么修改
尤怎么组词
果酱怎么做
唇炎怎么治疗
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
水星路由器怎么设置
用友反记账怎么操作
怎么清理手机垃圾
香菇油菜怎么做
西南政法大学怎么样
怎么训狗
一直咳嗽是怎么回事
西交利物浦大学怎么样
手机网速慢怎么办