裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何设置提醒方式
2026-04-21 21:44:42
1、首先打开掌上公交APP,在我的选项里找到并点击设置。
2、然后我们在设置界面中点击提醒方式选项。
3、最后在弹出的消息框里选择提醒方式,点击设置就行了。
相关推荐
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:176
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:69
掌上公交怎么设置提醒方式
阅读量:77
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:47
掌上公交怎么设置提醒方式
阅读量:81
猜你喜欢
纳闷的意思是什么
什么是线描画
维生素e可以直接涂在脸上吗
情侣黄钻有什么用
三五之夜的三五是什么
opera什么意思
运动项目
receive什么意思
什么水果可以降火
国花是什么
猜你喜欢
birth是什么意思
11月24日是什么日子
blued是什么
400开头的是什么电话
什么是单亲家庭
酸黄瓜的腌制方法
韭黄是什么
什么的温暖
嫩模是什么意思
土狗养殖