裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选如何删除收藏内容?
2026-04-21 16:44:03
1、进入网易严选app软件,在个人页面,点击左侧的“收藏”按钮
2、在我的收藏页面里,长按需要删除的“收藏商品”
3、接着在打开的提示窗口内,点击“删除”按键即可
相关推荐
网易严选怎么取消收藏
阅读量:101
网易严选app如何删除足迹内容?
阅读量:171
网易严选搜索历史记录如何删除
阅读量:89
网易严选意见反馈怎么做
阅读量:160
网易严选APP如何取消收藏
阅读量:168
猜你喜欢
提肛运动怎么做才正确
豆浆怎么做
希芸护肤品怎么样
冷饮的做法
怎么看五行缺什么
紫甘蓝怎么做好吃
同型半胱氨酸高是怎么回事
boat怎么读
靖怎么读
惊喜用英语怎么说
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办速效办法
吕布怎么死的
胸为什么会下垂
为什么有口气臭
绩点怎么算
侃怎么读
开关怎么接线
沅怎么读
早孕试纸怎么用
冉怎么读