裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
2026-04-22 04:30:17
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存可开启此选项。
相关推荐
如何开启阿基米德APP的记忆播放功能?
阅读量:152
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:34
阿基米德APP怎样进行版本更新操作
阅读量:112
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:89
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:140
猜你喜欢
怎么注销微信号
平安车险怎么样
淘金币怎么用
姜茶怎么做
耳鸣怎么办小妙招
氤氲怎么读
头发怎么生发
红花油怎么用
怎么让月经提前来
张雪迎胡辣汤是怎么回事
猜你喜欢
资生堂护肤品怎么样
香菜怎么做好吃
记者证怎么考
clean怎么读
大写万怎么写
土豆泥怎么做
流鼻血怎么止血
招聘广告怎么写
芪怎么读
无房证明怎么开