裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换回标准版
2026-04-22 07:47:31
1、首先,打开淘宝app个人中心,点击右上角的“设置铲糟贪”按钮。
2、然后,找到”模式切换”,点击进入。
3、最后,进入模式界面,点缝码击“标准模式”科物即可切换回标准版。
相关推荐
淘宝怎么调回以前的界面
阅读量:97
淘宝怎样升级最新版本
阅读量:34
淘宝如何版本更新?
阅读量:107
淘宝怎么更新版本
阅读量:29
淘宝频道红包怎么用
阅读量:181
猜你喜欢
龙舟怎么画
大头菜的家常做法
灰指甲是怎么引起的
烫伤怎么办
caj文件怎么打开
心跳过快怎么办怎么解决
干将发硎怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
怎么安装打印机
猜你喜欢
中暑怎么办
子宫肌瘤怎么治
鳜鱼怎么读
神经衰弱怎么调理
霍玲为什么变成禁婆
蔻怎么读
人员类别怎么填
颈椎病怎么治最好
网卡怎么办
山竹怎么剥